Решаем вместе

Гурова Надежда Аркадьевна

20.07.2023

Учитель начальных классов. Труд педагогов начальных классов, наверное, самый тяжелый, хлопотливый и ответственный в школе. Первому учителю дано великое право раскрыть перед маленьким человеком первые страницы большой книги жизни. И от того, как он это сделает, зависит, каким откроется окружающий мир малышам. За 43 года педагогической деятельности Надежда Аркадьевна накопила богатый опыт, которым постоянно делится с коллегами, молодыми специалистами. Через ее руки, ум и сердце прошли сотни детей. Для многих из них она стала не просто учителем, а второй мамой. Строгая, требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, она находила «ключик» к сердцу каждого ученика. Опытный учитель, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог по призванию, до глубины души преданный своему делу. Безупречный труд Надежды Аркадьевны отмечен почетным званием «Ветеран труда».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.07.2023

Дата публикации: 20.07.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.